GX — незаменимый окрасочный инструмент для профессионалов:Новое слово в области окрасочного оборудования безвоздушного распыления


GX — незаменимый окрасочный инструмент для профессионалов:Новое слово в области окрасочного оборудования безвоздушного распыления

Уважаемый партнеры,

После трех лет интенсивного исследования рынка мы предлагаем вашему вниманию новое поколение безвоздушных краскораспылителей, способных всколыхнуть рынок!

Созданные на основе мощного поршневого насоса ProX, распылители GX 21 и GX FF открывают огромные возможности по развитию вашего бизнеса.

С распылителями Graco серии GX каждый специалист сможет ощутить преимущества безвоздушного распыления. Еще никогда профессиональный безвоздушный распылитель не стоил так дешево. Специалистам, использующим безвоздушные распылители, уже известно, что с их помощью можно работать быстрее и качественнее. А с распылителями серии GX плюсы безвоздушной окраски можно ощутить не только при выполнении масштабных наружных работ, но и проводя ремонтные работы 

1

 

 

 

 

 

Система замены насоса ProXChange

Для профессионального маляра особенно важно закончить работу вовремя. Благодаря инновационной системе ProXChange можно минимизировать время простоя оборудования, просто захватив с собой запасной насос! Самостоятельная замена протекающего насоса прямо на рабочем месте обойдется всего лишь в 99 евро (99 долл. США/89 фунтов стерлингов).

 

2

Инструменты, необходимые для замены уплотнений, встроены в раму. Уплотнения являются самосмазывающимися, а в комплекте для замены уплотнений имеется специальное средство, позволяющее в случае кавитации разблокировать залипший впускной клапан. Все это позволяет сократить время простоя. 

Дополнительные возможности для специалистов, работающих с декоративными покрытиями

 

Линейка распылителей серии GX включает две модели:

 

3

 

 

 

 

GX 21 (совместимость с 21 соплом, 1,8 л, шланг 15 м) позволяет производить забор материала прямо из ведер с краской, специально предназначена для окраски стен и потолков, погружная.

 

 

 

 

4

 

 

 

 

GX FF (19 сопел, 1,5 л, шланг 7,5 м) оснащена бункером, что позволяет выполнять высококачественную окраску и окрашивать небольшие поверхности. Уменьшенный размер «смачиваемой секции» позволяет распылить 1 л краски.

 

 

 

Простота настройки, использования и очистки

Обе установки обладают стойкостью к воздействию растворителя, а также всеми профессиональными функциональными возможностями, которые используют наши клиенты на протяжении последних 20 лет. 

 

  • Высокая скорость подачи материала на выходе пистолета
  • Полная комплектация и готовность к работе. Поставляется с пистолетом, соплом, фильтром и шлангом
  • Маслонаполненный манометр
  • Жесткая рама из хромированной стали и фирменный защитный кожух Graco синего цвета
  • Уплотнение Blue V-max, набор самосмазывающихся уплотнений
  • Жесткий загрузочный клапан
  • Стальной корпус насоса, шток и шары

5

 

Jetroller (облегченный) 

Мы предлагаем специальный комплект, состоящий из распылителя GX и Jetroller. Он позволяет обеспечить более высокое качество окраски, а также повысить эффективность и комфорт работы оператора. Пора за дело! 

 

Вы готовы к следующему успешному запуску продукта?

 

Скоро каждый специалист по декоративным покрытиям будет иметь под рукой не только валик, кисть, наждачную бумагу и ведро с краской, но и распылитель Graco GX!


© 2009 ООО «Спецтехника-Украина». Все права защищены.
Официальный представитель компаний GRACO и CONTRACOR на территории Украины.

Сайт разработан: в Студии ABWEB