Комплексные инъекционные решения для защиты ваших бетонных конструкций


Комплексные инъекционные решения для защиты ваших бетонных конструкций

1

Уважаемый партнеры,

Второго августа 2007 года в Миннеаполисе, родном городе компании Graco, во время интенсивного движения автотранспорта неожиданно произошло разрушение моста федерального значения. Вследствие чего, автомобили, а также тонны бетона и крученой арматуры рухнули в реку Миссисипи.

В результате расследования было установлено, что одной из причин, повлекшей за собой данную катастрофу, стало проникновение в конструкцию моста антигололедных реагентов, попадающих туда через небольшие трещины в бетоне, что, в конечном итоге, привело к корродированию структурной стальной арматуры.

В нашей жизни бетон присутствует повсеместно. Бетонные трещины также можно встретить почти везде! Будь то мост, разрушившийся в нашем родном городе, либо треснувший фундамент, через который вода просачивается в Ваш дом.

Правильное выполнение процедуры технического обслуживания путем нагнетания строительной химии позволяет усилить бетонную конструкцию (обычно производится нагнетание эпоксидных смол), а также восстановить влагонепроницаемость конструкции (обычно производится нагнетание полиуретановых смол).

На протяжении многих лет специалисты, осуществляющие нагнетание материалов, отдают свое предпочтение компактным поршневым электронасосам компании Graco, позволяющим обеспечить максимальную эффективность выполнения данной работы. В дальнейшем их предпочтения останутся неизменными, так как:  

1. Теперь мы предлагаем комплексное решение:

 

Используете ли Вы для подключения расширяющихся уплотнителей к Вашему оборудованию гибкий шланг или трубку из нержавеющей стали, либо предпочитаете работать с пистолетом или шаровым клапаном - компания Graco всегда сможет предложить Вам правильное решение! Мы начали производство восьми различных нагнетательных комплектов, полностью отвечающих требованиям специалистов.2

2. Теперь мы добавили в линейку нашего оборудования новую уникальную электроустановку:

3Теперь, пожалуй, не осталось ни одной причины, препятствующей Вам использовать оборудование компании Graco в своей профессиональной деятельности. С началом производства GX FF Вы сможете в полной мере оценить преимущества использования поршневого оборудования для проведения работ по нагнетанию материала, не испытывая при этом существенных затрат.

 

 

3. Теперь наше оборудование обладает уникальными функциональными возможностями, специально разработанными для выполнения работ по нагнетанию материала и позволяющими выполнить Вашу работу максимально эффективно!

Вы выполняете непростую работу. Очень часто Вам приходится работать с чувствительными материалами, когда необходимо уделять особое внимание времени жизни и времени отверждения. Если что-то пошло не так, Вы потеряете день, возможно, два....., а может быть и целую неделю.

 

Но только не с Graco. Теперь все наше оборудование оснащено системой быстрой замены насоса, не требующей использования инструментов. Просто возьмите с собой запасной насос или комплект уплотнений и произведите их замену за считанные секунды прямо на рабочем месте. Отсутствие простоя оборудования. Невысокая стоимость ремонта.

4

Теперь мы можем предложить Вам три комплексных решения с восьмью доступными для выбора комплектами для нагнетания материала и множеством новых фирменных функциональных возможностей, позволяющих Вам с легкостью выполнять Вашу работу


© 2009 ООО «Спецтехника-Украина». Все права защищены.
Официальный представитель компаний GRACO и CONTRACOR на территории Украины.

Сайт разработан: в Студии ABWEB